Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 569 (из произведения Г.П.Грабового)

569. «…Поэтому когда мы имеем, предположим там, модельное развитие по вирусологическому типу, ну какой-то формы там рака например, то – ну предположим там, наложение графиков функций показывает, что это почти как вирус, да?.. – мы можем целый комплекс заболеваний решать тем, что всего лишь навсего помещаем функцию своего Сознания в духовную сферу Бога и одновременно видим, – например там, да?.. физическим зрением или там духовным зрением, зрением Души, – видим Физическое Тело Единого Бога. Духовное совмещение в восприятии человека этих двух сфер приводит к полной чистоте физического тела человека.
И когда мы ну занимаемся, например, таким уровнем совмещения, то, предположим, под вирусологическую природу можно ввести целый комплекс там ситуаций, ну аномалий – предположим там, вирус войны, да?.. некие разрушения. Таким образом можно нормировать и социальные события. То есть прикладной механизм нормы в исследовании, да?.. в понимании процессов взаимодействия Бога и человека в их совместном развитии приводит к существенному и очень сильному именно прагматичному уровню реализации именно физических событий… »
« Учение Григория Грабового о Боге и Человеке » 02.09.2003 г. Читать далее

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Мы празднуем Великий ДЕНЬ ПОБЕДЫ,
А на Земле покоя нет опять,
Когда-то Мир спасали наши деды,
Настало наше время побеждать.

Борьба противоречий явной стала,
И важно научиться жить любя,
Два принципа вошли на пьедесталы:
«Один за всех!» и «Только для себя!».

Пока не все сегодня понимают
Опасность разрушительных идей,
А русские солдаты соблюдают
При наступленьях принцип «не убей».

Создатель посылает мощь и силу
Тому, кто стать Ему подобным смог,
Себя и Мир опять спасёт Россия,
Всё потому, что рядом с нею Бог!

И непоколебима наша память:
Вновь в честь Героев прозвучит салют,
И в майский день они как прежде с нами
В «Полку бессмертном» по стране пройдут.

Валентина Пушкарь
09.05.2022

Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 254.1 (из произведения Г.П.Грабового)

254.1. «… Радостное свечение органа – это есть каноническое, правильное свечение. Это очень чёткая система диагностическая. Вы вполне можете тогда дифференцировать, где измененный орган, где орган, который нужно там восстановить. И тогда можно, вообще говоря, наращивать достаточно мощное количество ткани, то есть то, что претерпело резекции, там, где были проблемы, ну например вплоть до больших масс удалённых, да?.. скажем органов.
И здесь вот, вообще говоря, виден совершенно чётко вот этот смысл, что ушедших не должно быть, то есть люди должны жить вечно. То есть там совершенно чётко ясно, что вот это как раз таки нарушение закона обычного природы, Мироздания, что люди претерпевают, ну например переходят как-то фазу, да?.. там биологического распада или, в общем-то, претерпевают как бы уровень больше скорее сначала для Сознания, да?.. перехода, где вот именно какой-то уровень биологической смерти, и когда мы выходим за фазу дальнейшего управления, то получается, что для Сознания, вообще говоря, биологической смерти не происходит.
То есть вот именно с точки зрения Бога понятие биологической смерти – это, в общем-то, всё равно достаточно условное понятие. Там, где есть Его вечное развитие, то здесь получается, что Он претерпевает именно вместе с человеком, да?.. постоянно вот эту фазу преобразования.
И почему вот Богу нужно, что бы каждый человек жил вечно? Потому что вот эта фаза преобразования, когда по сущности Мир вечный, а как бы человек может находиться в ситуации ну неких проблемных даже заболеваний, да?.. то получается, что Бог строит позицию так, что бы ну таких, да?.. не было систем, чтобы была именно нормированная система вечного развития, потому что Он как личность хочет, чтобы другие, во-первых, так же развивались, и, вообще говоря, Ему нужно, чтоб это умели делать все, потому что изначальная радость, да?.. создания вот всего Мира, да?.. – точка как бы самосборки, самоорганизации Бога – она как раз таки основывалась, вообще основывается на том, что в будущем всё равно всё будет иметь вечное развитие «.
«Учение Григория Грабового о Боге. Радость вечного развития» 02.07.2004

Читать далее

Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 89 (из произведения Г.П.Грабового)

89. «И здесь получается, что, как вот сказано было в начале лекции, так как структура создания самой лекции находится в управлении между бесконечно приближенной и удалённой точками, то вот этот отрезок, непосредственно который между ними, он и формирует в структуре данной лекции многомерную проекцию, где, например, говоря в начале лекции о том, где геометрически эта лекция в пространстве информации будет создаваться, я сразу определил, что при доступе к этой информации вы получаете сразу весь пакет информации как бы мгновенно. То есть в управлении вечной жизни важно ещё рассматривать возможность пакетного, как бы целостного, мгновенного получения огромных объёмов информации.
Поэтому здесь сам принцип лекции, он строится не просто в виде определённых конструкций лекционных как таковых, которые также определяют и понятия, и управляющую систему, но и одновременно можно закладывать, как вот в данной лекции, именно механизм использования аппарата построения лекции. И при этом подвязывать к аппарату построения лекции, например, конструкции, которые в лекционном плане, они обеспечивают достижения обязательного вечной жизни всеми.
И тогда получается, что когда мы начинаем использовать как аппарат построения, то есть мы сами формируем, получается, источники информации, мы сами формируем внешние атрибуты информации, сами же складываем, как некую мозаику, и получаем управление, то возникает, так скажем, сверхвысокий принцип управления реальности, который определяется тем, что если высоту управления считать – это именно как высота и геометрическая, и высота там полёта мысли, и высота там духовного развития, и так далее, то здесь мы говорим о том, что данный сверхвысокий принцип, он заключается в одновременном управлении всеми реальностями: как реальностью построения структуры, ну например лекционной, так собственно и одновременно построением. Так вот, весь мир, он в том числе устроен и по подобному принципу: когда тот объект, который создаётся или который строится, он одновременно практически может саморегулироваться«.
«Учение Григория Грабового о Боге. Микросистемы обеспечения вечной жизни» 10.08.2015 Читать далее

Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 23 (из произведения Г.П.Грабового)

23. «В данном методе я рассматриваю, прежде всего, возможность человека рассмотреть унифицированный принцип действия Бога по отношению к человеку. То есть для человека, прежде всего, необходимо увидеть, что Бог по отношению к нему создаёт равные условия для того, чтобы человек мог быть здоров не только, например там, в момент рождения, но и во всё следующее время жизни, при этом рассматривая жизнь как бесконечную величину.
В данном случае по отношению, например, к элементам бесконечности Бог даёт человеку постоянные равные возможности для здоровья. Ведь для Бога человек родившийся и человек, например там, проживший сто лет или больше – это в общем-то одна величина с точки зрения вот всех связей в реальности. Поэтому вот этот унифицированный принцип отношения человека к Богу с точки зрения вечного развития и обратно же Бога к человеку говорит о том, что человек всегда способен научиться восстановить систему, в общем-то, управления, можно так сказать, по отношению к своим будущим событиям.
Для этого человеку всего лишь навсего нужно вспомнить, как Бог, то есть Его конкретно Душа, Бога, создавала его физическое тело. А это воспоминание находится ещё до уровня рождения человека, то есть до уровня, когда человек впервые, например, ну предположим, был зачат в виде зародыша».
«Учение Григория Грабового о Человеке. Метод восстановления организма человека Душой Бога» 10.12.2003.

Стандартная Программа Обучения Учению Григория Грабового http://educenter.grigori-grabovoi.world Читать далее

Мысль дня.27 августа 2021 года

Насколько мы заблуждаемся, думая, что тишина, безмолвие – это обязательно пустыня, пустота, отсутствие всякой деятельности, всякого созидания, одним словом, небытие. В действительности есть тишина и – тишина, и можно сказать, что есть два вида тишины: тишина смерти и тишина высшей жизни. Именно тишину высшей жизни нужно понять и именно о ней мы здесь говорим.

Читать далее

Международная конвенция ПРК-1У (08/08/2021 с участием Григория Грабового )

2021.08.08.ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ заданные Г.П.Грабовому на конференции Практика управления путь спасения.

Ускорение управления с числовыми рядами с применением PRR 1U. Г. П. Грабовой.



2021.08.08 Коллективное управление по реализации событий обеспечивающим Вечную жизнь. Г.П.Грабовой.

2021.08.08. Биография и деятельность Г. П. Грабового — автора Учения. Документальный фильм.

Все части международной конвенции ПРК-1У можно посмотреть в плейлисте по ссылке
https://www.youtube.com/playlist?list=PL4AvA5xYu9Zf-YbaZb-R9F95V7SogLtqK

и так же  по ссылке   https://www.youtube.com/c/PRK1U/featured

текст коллективного управление смотрите  по ссылке 

Инструментальное подтверждение энергоинформационного воздействия, для оздоровления органов и тканей

Инструментальное подтверждение энергоинформационного воздействия, для оздоровления органов и тканей тела. Дистанционная работа проводилась в течении 10 минут. Спасибо большое участникам, что посодействовали в демонстрации новых возможностей по оздоровлению.
.
Васильев Константин Борисович — врач, исследователь, руководитель ООЦ.
.
Курс излечение от заболеваний:
https://taplink.cc/doctor_konstantin_…

Информация по приборам ПРК-1У. Важные ссылки!

                                                 Важная информация для всех кто хочет присоединится  к работе с приборами ПРК-1У настроенными по медицинским профилям.

1.Ссылки на информацию о ПРК-1У на официальном сайте Григория Грабового.

https://pr.grigori-grabovoi.world/index.php/technical-devices/prk-1u http://educenter.grigori-grabovoi.world/course/index.php?categoryid=31
http://educenter.grigori-grabovoi.world/course/index.php?categoryid=29

  2. Ссылки на обучающие вебинары по работе с приборами ПРК-1У на разных языках.
https://youtu.be/kxh5RsF-UgY
https://www.youtube.com/watch?v=DFw4fDd243Q
https://www.youtube.com/watch?v=lOEuxxV6X6E&feature=youtu.be
https://youtu.be/m1wn5RPNvNY
https://www.youtube.com/watch?v=9XRn8D07d_I&list=PLKJVE8-1tuIeYMFoIUrlfrQPXNpTs9iNi

Марина Морозкина  говорит:

«Чем больше людей будут приобщаться к работе с приборами ПРК-1У, тем быстрее мы с Вами сможем изменить ситуацию в нашем мире. Использование прибора позволяет человеку вывести состояние своего сознания на очень высокий уровень с высокой скоростью, так как тренинг по удержанию управляющего состояния, состояния вечной жизни — это фактически путь к познанию своей души через сознание.

В результате действия духа человека, его сознания, физического тела синхронизируются с действием души, а значит устанавливается внутренняя гармония в личности, и как следствие такой человек активно участвует в гармонизации и всей внешней реальности.»

Результаты работы с прибором можно посмотреть по ссылке  http://educenter.grigori-grabovoi.world/course/index.php?categoryid=31

 

Управления событиями. Алкоголизм и наркомания. Управление цветом.


http://med.grabovoi.tech
— приборы развития концентрации вечной жизни ПРК-1У трёхрежимным, настроенным по медицинским профилям.
Стандартная Программа Обучения Учению Григория Грабового http://educenter.grigori-grabovoi.world Читать далее