Технология реанимации человека, умершего нескольких часов назад и до несколькох дней.

Нам даже в голову не приходит, что человек это не просто кусок мяса, предназначение которого грешить, каяться, подставлять другую щеку, страдать, бесконечно работать и умирать в мучениях. Оказывается, тело устроено таким образом, чтобы быть потенциально бессмертным, и это после всего того, что с ним сотворили за несколько сотен лет, развращая дух, геномодифицируя плоть, отравляя тело и встраивая в него инородные организмы. Читать далее

Симптомы перехода в сознание Бога. Золотой Геном. Три шага до бессмертия

В это Новое Время — происходит квантовый скачок, квантовый переход, о котором говорят все ченнелинги, контактёры, медиумы. Эра Водолея в которой практики старой решетки сознания перестают работать. Медитации, психология, исцеления, магия старой решетки отслужили и разворачивается новая решётка сознания в которой открываются двери к своей изначальной клетки памяти. Разворачивается новая платформа жизни — Золотой интеллект, Единый Дух, Квантовое Сознание, подлинное самоисцеление, изобилие и процветание в теле СверхЧеловека в прямом живом контакте со сверхчастотами, вашими первыми проекциями Высшими Я.

Ты можешь жить СКОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ . Обрети БЕССМЕРТИЕ через ПОДСОЗНАНИЕ


ВЫ МОЖЕТЕ ЖИТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОТИТЕ

«Смерть человека раньше 150 лет — смерть насильственная» — Лауреат Нобелевской премии в области физиологии Иван Павлов. Читать далее

Пётр Гаряев и Ада Кондэ. Бессмертие, смысл жизни, сила слова, квантовая генетика

Очень интересное интервью Гаряева Петра Петровича и Ада Кондэ.

В интервью затронуты важнейшие темы современности.

Русский учёный Гаряев Пётр Петрович рассказывает о достижениях и возможностях Лингвистико — Волновой Генетики.Гаряев П.П.: «Люди пытаются из своего тела извлечь максимум удовольствия. И люди извлекают. Но это не интересно, это скучно. Нужно извлекать удовольствие из собственного сознания, мышления. А не потому что ты себя набил едой, вином, приобрёл партнёра, или партнёршу. Этим исчерпывается современный человек, не все конечно. Уйти от этого сложно».

Физика о Боге


Как с помощью физики и математики объясняется существование такого явления, как Высший Разум, Бог. Инженер-физик, исследователь Агарков В.И. утверждает, что человек имеет божественное происхождение. Он предлагает научное обоснование причинно-следственных связей бытия, а также объясняет происхождение болезней и предлагает нам мыслью изменять структуру гена. Агарков В.И. предрекает в недалеком будущем объединение науки и религии, а также осознание человеком себя как уникального, неповторимого, всемогущего и бессмертного существа.

Открытая встреча с Аркадием Петровым 4 августа 2017г в Санкт-Петербурге


— мы уже вошли в 4-е измерение, и в нём мы будем находиться до 2036г,
и затем перейдём в 5-е, — пространство Богочеловеческого развития;
— изменился атомный вес водорода, будет меняться атомный вес всех последующих элементов и биологического тела;
— на планете Земля проходят развитие сущности 6 галактик;
— человеку предоставлена свобода выбора – переходить на более высокий уровень развития сознания или остаться на «прежнем, животном уровне»
— по технологиям учения «Древо жизни» уже много людей восстановили утраченные органы и исцелились от «неизлечимых болезней», в т.ч. онкологии;
— мощные природные катаклизмы будут происходить в Америке и Европе,
в России не столь значительные, т.к. Россия – ковчег спасения

ЧТО ТАКОЕ СОЗНАНИЕ? Психология и психотерапия АЛЛАТРА

Что такое сознание? Это вопрос, на который до сих пор не могут найти ответ современные ученые: психологи, психиатры, нейрофизиологи и философы. Споры вокруг этой темы продолжаются до сих пор. Например, ортодоксальная психология просто считает, что сознание связано с мозгом человека и, это, мол, и есть сам человек. Это ошибочное предположение вводит в заблуждение общество и влечет за собой серьезные последствия для будущих поколений.

Так что же такое сознание? Что о нем знали древние и какую роль оно в действительности играет в современном обществе? Какие исследования проводятся учеными, и какие результаты скрываются от мировой общественности?
Психология и психотерапия АЛЛАТРА
http://allatra-science.org/

Международное телевидение АЛЛАТРА ТВ. Официальный сайт: http://allatra.tv/

Международное общественное движение«АЛЛАТРА» . Официальный сайт: http://allatra.org/

Интервью с Григорием Грабовым

Документальный фильм «Технологии ХХI века»
Выпущено: АНО «Экосфера», г. Улан-Удэ в 2005 году
Опубликовано на www.grabovoi.education

Смысл жизни — бессмертие


Про смысл жизни, смотрите и читайте: http://allatra.tv/.

Как именно происходит духовное становление человека, его продвижение по духовному пути в каждом дне?
С какими препятствиями от системы он сталкивается внутри своего мира через мысли? Что такое сила внимания для Личности и как её использовать для духовного становления?
Как НА ПРАКТИКЕ СОПРИКОСНУТЬСЯ И СЛИТЬСЯ СО СВОЕЙ ДУШОЙ, духовным миром, углубиться в его познании и жить этим состоянием? Читать далее

Работа с подсознанием.Георгий Сидоров о здоровье и долголетии.

Работа с подсознанием. Как перестроить подсознание на позитив, убрать негативные коды и программы. Как настроить подсознание на здоровье и долголетие.