«С чего начинается Родина»


Российский певец SHAMAN выступил на празднике всех выпускников «Алые паруса — 2023» в Санкт-Петербурге. Исполнитель, можно сказать, стал «подарком» для молодежи — о его выступлении заявлено не было. SHAMAN эффектно появился на плывущем Бриге «Россия» — символе торжества — и исполнил песню «С чего начинается Родина». Его выступление сопровождалось залпами салюта, а также яркими красками — красными, синими, желтыми.

 

 

БлагоДарю. (Песня о благодарности ко всем урокам жизни)


Эта песня поможет людям научиться видеть все события в мире с благодарностью и понимаем всех уроков жизни, а также найти и сохранять самое главное — внутреннюю любовь, спокойствие или внутреннее счастье.

Благодарность – это энергетический канал, через который мудрость, любовь, счастье и благодать входят в нашу жизнь.

Человек, который не научился благодарить за хорошие или трудные события (уроки), не видит смысла в благодарности и не может понять, почему он должен быть благодарным за все события в жизни? А неблагодарность как раз таки и перекрывает важнейший энергетический канал мудрости, любви, счастья и благодати. Поэтому человек погружается в стресс, отчаяние, беды, самобичевание, критику и безденежье… Ведь, когда отсутствует благость, то появляется темного невежества (эгоизм, злоба на мир).

Благодарю означает «Благо Дарю». В тот самый момент, когда человек произносит это слово, Вселенная направляет к человеку энергию счастья, мудрость и все блага для погашения злобы в мире. Происходит очищение жизни от злости, невежества, негативной кармы и судьбы.

Произнесите слово «благость» и почувствуйте его чистоту. Благость и благодарение – это музыка любви и голос радости. Чтобы понять силу благодарения, важно взглянуть на всё, что есть в жизни на факт постоянного потока реки изобилия.

Благодарите Вселенную, Творца, людей за все происходящее и произошедшее в жизни. Благодарите абсолютно всех людей, которые встречаются на пути: Добрых можно благодарить за щедрость, а злых – за важные жизненные уроки и как не нужно поступать с другими, чтобы самим не было больно.

Благодарите за все победы и поражения, неудачи. Всё это — ценный и важный опыт и только он вечен у души! Всё остальное -уроки в нашей жизни, чтобы сделать нас мудрее! Благодарите каждый вздох, каждый луч солнца, ведь Вселенная отдаёт нам то, что мы ей посылаем! Чем больше мы будем Благодарить, тем быстрее в нашей жизни проявится истинное счастье и любовь которые все ищут!

Автор: Виктория Козачук
Автор музыки: Словена