20210709 Экспертиза эффективности числовых рядов. Морозкина М. В.

Экспертное заключение по эффективности числовых рядов БАЛАЕВОЙ А. В.

Экспертное заключение врача Балаевой А. В. по эффективности числовых рядов, созданных Григорием Грабовым
https://www.youtube.com/watch?v=7s3B79jsxdYГригорий Грабовой о числовых рядах в лекции на Всемирной Конвенции ПРК-1У 08.08.2021 г.
«В данном случае я говорю о формировании нужного уровня развития личности, включая качества развития сознания, развития творческих личных способностей, применения структуры своего ума в определённом направлении, и вот здесь снова возникает такой момент в восприятии управления, что когда человек использует числовые ряды, то там казалось бы короткие какие-то периоды именно управления. В информации ряд работает, потому что он так построен. Я за счёт своих многократно проверенных способностей в диагностике авиационной техники, когда точно 100 % подтверждения, по всей серии диагностик подтверждено, были выработаны конкретные механизмы, создал эти числовые ряды, использовал определённые структуры, способы, такие как «Архивация информации в любой точке пространства-времени», методы. Читать далее

Результаты по работе с приборами ПРК-1У

С результатами можно ознакомится по ссылке .

На данной странице сайта расположены результаты работы людей , которые использовали приборы развития концентраций вечной жизни ПРК-1У с медицинскими профилями через сайт med.grabovoi.tech, через личные аккаунты и физические приборы.

Примеры: Читать далее

Свидетельства участников семинаров с Белграде с 22 связанными приборами развития концентраций вечной жизни ПРК-1У

Источник:  смотри здесь

Ниже свидетельства участников семинаров, прошедших в феврале 2020 года, а также в декабре, октябре, августе и июне 2019 года.

1. Константин Васильев
«…Хочу обратить ваше внимание на то, что реакции тела на информацию были разнообразны, спонтанны. Сила в разы отличалась от той, что я ощущал на индивидуальном приборе». 22.02.2020

2. Лариса Фомичева
«Я как раз приехала с некоторым обострением, скажем так, и за три дня у меня прошёл тот бронхит, который меня в общем-то лет тридцать мучил, не меньше. А дальше пошло развитие. Именно духовное развитие.» 22.02.2020

3.Татьяна Мамаева
«Я получила такое количество знаний, такие скоростные технологии управления своими событиями в жизни, своим здоровьем, что никаких денег не жалко на такое обучение.» 22.02.2020
Читать далее

Результаты обучения по методам Григория Грабового

1.Результат обучения по методам Григория Грабового Алейниковой О., участника семинара с 22 связанными приборами ПРК-1У проходившего с 12 по 21.08.2019 в Белграде.

2.Результат обучения по методам Григория Грабового Засеевой Б.К., участника семинара с 22 связанными приборами ПРК-1У проходившего с 12 по 21.08.2019 в Белграде.

3.Результат обучения по методам Григория Грабового Florian Fradot, участника семинара с 22 связанными приборами ПРК-1У проходившего с 12 по 21.08.2019 в Белграде.

4.Результат обучения по методам Григория Грабового Жан, участника семинара с 22 связанными приборами ПРК-1У проходившего с 12 по 21.08.2019 в Белграде.

5.Результат обучения по методам Григория Грабового Софи, участника семинара с 22 связанными приборами ПРК-1У проходившего с 12 по 21.08.2019 в Белграде.

Свидетельство о результатах Морозкиной Марины, полученных на семинаре с 14 связанными приборами ПРК-1У

Источник: http://grigori-grabovoi-education.info/svidetelstvo-o-rezultatah-mariny-morozkinoj/?lang=ru

Всем заинтересованным лицам

Свидетельство о результатах, полученных на семинаре в Белграде с 14 связанными приборами развития концентраций вечной жизни ПРК-1У трёхрежимными с бриллиантами Марины Морозкиной, дипломированного преподавателя Образовательного Центра по Учению Григория Грабового«EDUCATION CENTER FOR EDUCATION PROGRAM ON THE TEACHING OF GRIGORI GRABOVOI»

Свидетельство о результатах, полученных на семинаре в Белграде с 14 связанными приборами развития вечной жизни ПРК-1У трёхрежимными с бриллиантами Марины Морозкиной, дипломированного преподавателя Образовательного Центра по Учению Григория Грабового «EDUCATION CENTER FOR EDUCATION PROGRAM ON THE TEACHING OF GRIGORI GRABOVOI»
Здравствуйте. Меня зовут Марина Морозкина. Я дипломированный преподаватель Образовательного Центра по Программе Обучения Учению Григория Грабового в Сербии. Хочу поделиться моими результатами, полученными на семинаре в Белграде с 14 связанными приборами развития вечной жизни ПРК-1У трёхрежимными, проходившем с 17 по 26 июня 2019 года, семинар проводил преподаватель Вячеслав Конев.
Читать далее

Свидетельство лаборанта детской больницы о применении технологий Грабового Г.П.

Выставляю свидетельство  применения технологий Грабового Г. П. от женщины, которая работает лаборантом в детской больнице.Она недавно поделилась.Вот что она сообщила:

«Здравствуйте всем. Вот моё свидетельство. Работаю лаборантом в детской больнице. Сегодня, 23 декабря 2016 года, как всегда, пошла на утренний забор крови (из пальчика). Заявок было 8, а врач в отделении добавила ещё одного малышка. Я записала фамилию и пошла в палату. Ребёнок лежал запелёнанный (ему где то месяц от роду). Я освободила ручку, смотрю, а он какой- то бледно синий и почти не двигается, не отреагировал на укол пальчика. Медсестра сказала, что «он не активный». Зашла врач, встревожилась, потрепала его по щёчкам и закричала «скорей кислород». Быстро покатила его в соседнюю палату, чтобы подключить к аппарату. Читать далее