Уровень красоты и вечности Учения Григория Грабового

Начиная изучать, познавать, воспринимать Учение через интерес, как и в фильме, например, через красоту природы, через восхищение, человек поднимается на вершину понимания, он начинает видеть мир совсем по-другому. То есть человеку сначала просто нравится подниматься вверх, он знает, что на вершине ему откроется Божественная красота и понимание, понимание Знаний. Читать далее

Мы есть то, о чём мы думаем (интервью со Светланой Новак)

Источник

Эксклюзивное интервью для читателей «Вечерки». Техника структуризации сознания…

svetlana-novakВ Алматы прошли семинары гостей из Сербии. Светлана Новак представляет центр развития сознания «Вечная молодость», действующий в Белграде и объединяющий тысячи людей, которые хотят создать свою жизнь, здоровье и благополучие исключительно силами собственного сознания. Светлана посещает с семинарами разные страны мира и совершенно неожиданно даже для самой себя вдруг оказалась в Алматы. Она согласилась дать эксклюзивное интервью для читателей «Вечерки» и поделиться техниками структуризации сознания.

– Светлана, почему вы вдруг оказались в Алматы?
– Если честно, у меня в планах этого никогда не было, но ваш город необычен сам по себе. Вы, жители, этого не замечаете, но Алматы имеет свою особенную энергетику, какой-то тонкий канал, соединяющий вас с высшими энергиями. Видимо, здесь живут высокодуховные люди, стремящиеся сделать свою страну лучше и чище. Я приехала поделиться с вами некоторыми практиками, которые помогут вам работать в этом направлении. Чем больше людей начнет тренировать свое сознание, тем быстрее мы сделаем этот мир совершеннее. Человек абсолютно все может создать своими силами, просто он или не знает об этом, или не верит в эту возможность.
– Вы успешная бизнес-леди, своего материального благополучия вы тоже добились силами сознания? Читать далее

Учение Григория Грабового

uchenie-gpgСборник, в который вошли тексты двух семинаров, проведенных Григорием Петровичем Грабовым в мае 2001 года смотри по ссылке.

uchenie-grigoriya-grabovogoОб учении из семинара от 17 мая 2001 года во введении автор говорит:

«Введение 

Я написал данное Учение для того, чтобы каждому был передан инструмент спасения в руки. Целью Учения является научить каждую личность, научить коллективы, научить общественные объединения прежде всего спастись от возможной глобальной катастрофы и созидательному гармоничному развитию. В связи с такой постановкой задачи, прежде всего, я испытывал личную практику спасения на основе собственного Сознания. Читать далее

Первый вебинар по Образовательной программе

Программа обучения Учению Григория Грабового grigori-grabovoiУважаемые коллеги!

8.08.2015г. в 19.00 по европейскому времени (20.00 мск) Компания   «Grigori Grabovoi DOO» приглашает Вас принять участие в знаменательном событии – стать первыми слушателями первого учебного вебинара в Университете Григория Грабового, деятельность которого начинается с дистанционного обучения по образовательной программе «Обучение Учению Григория Грабового» с использованием интернет технологий. Дистанционная обучающая программа стартует с вебинара на тему «Учение Григория Грабового о Жизни вечной». С расписанием  вебинаров на август 2015г.,  проводимых в рамках Образовательной программы по Учению Григория Грабового, вы сможете  ознакомиться в Приложении 1. Читать далее

Почему я изучаю учение Григория Грабового?

Мнения преподавателей  и участников  дистанционного лектория

1. Бородин С.А.

Читать далее

Открытая конференция 19.04.15г

Дистанционный лекторий.

Ведет конференцию консультант Сергей Николаевич Евстафьев.

О товарных знаках   GRABOVOI® и GRIGORI GRABOVOI® читайте по ссылке.

Принять участие в лектории: https://www.grabovoi.education/

 

Начало образовательной программы по Учению Григория Грабового

Программа Учения должна осваиваться с самого начала, со свидетельств и протоколов, так как они формировались в более ранний период.

До изучения свидетельств и протоколов должно быть познание о управляемости многомерности мира, вопроса пересечения будущего с прошлым. То есть, когда из будущего может человек помочь себе растущему находящемуся в прошлом, тогда устойчивее развитие, более обеспечено безопасными событиями – это технология вечной жизни, определённая возможность знать ожидающие события и корректировать их если нужно. Читать далее

Стандартная учебная программа по Учению Григория Грабового

РАдость_1
Стандартная программа преподавания Учения Григория Грабового на русском языке от «20»декабря 2012 года.

(читать)

Информацию о трудах Грабового Г.П. вы можете узнать на сайте www.ggrig.com, реализующего лицензионную продукцию в виде книг, аудио  и видео семинаров. 

Интернет магазины www.createspace.com , http://www.amazon.com и www.gpgbook.com осуществляют продажу произведений Григория Грабового.

Обучаться можно в дистанционном лектории.

Обучение в дистанционном лектории позволяет максимально эффективно использовать все преимущества:

  • Соотношение теории и практики – 40/60
  • Новые прорывные технологии управления
  • Доступ к знаниям и управленческому опыту
  • Практикум по применению полученных знаний
  • Систематическое изучение трудов Григория Грабового
  • Формирование теоретических и практических навыков

Экспертиза эффективности учения Г.П.Грабового

1.Экспертиза эффективности учения Григория Грабового.

2.Правовая экспертиза.

3.Религиоведческая эксретриза.

4. Культурологическая экспертиза.

5. Лингвинистическая экспертиза.

6. Социальная экспертиза.

7. Социально-психологическая экспертиза.

8. Экономико-правовая экспертиза.