Микробиолог больше не болеет. Вот его ПРОСТОЙ метод. Бесплатно, доступно, проверено на тысячах людей

Как микробиолог избавился от болезней, применив простой, но мощный метод, проверенный на тысячах людей. Откройте для себя его секрет и начните жить полноценной жизнью без болезней.

0:00 Механизм влияния мыслей на ДНК
2:37 Эксперимент со стволовыми клетками
5:10 Теломеры и теломераза
7:12 Секрет долгой жизни
8:33 Что влияет на химический состав нашей крови
9:50 Как записать новую модель в подсознание

СИМПОЗИУМ «Квантовая физика, сознание, мироздание»


Мировые звёзды науки о сознании!

Работа нашего сознания — одна из загадок, которые ученые до сих пор не могут разгадать. Могут ли законы квантовой физики помочь раскрыть эту тайну?
Нильс Бор: «Тот, кто не был потрясен при первом знакомстве с квантовой теорией, очевидно, просто ничего не понял».

СИМПОЗИУМ
НАУКА. ФИЛОСОФИЯ. РЕЛИГИЯ.
КВАНТОВАЯ ФИЗИКА О СОЗНАНИИ И МИРОЗДАНИИ.
Смотрите прямую трансляцию прямо из Дубны:
Сознательное и бессознательное
Информационное поле в квантовой физике и сознание
Библия и квантовая физика
Квантовая физика и Веданта
Квантовой подход к мозгу и сознанию
️квантовая физика и счастье

Участвуют физики с мировым именем из разных стран (США, Чехия, Россия, Украина).
Может показаться, что у человечества не осталось никаких других тем для разговоров и обсуждения, кроме пандемии и коронавируса. Пока СМИ бьют рекорды по просмотрам роликов о вакцинации, мы предлагаем посмотреть глубже и все ответы искать в науке.

Физический Вакуум – Парадигма Науки XXI Века

Представлен доклад Г.И. Шипова на первой Российской конференции по теории Физического Вакуума. Рассматриваются физические и математические основы теории, ее теоретические и экспериментальные следствия. В рамках новой теории обсуждается квантовая механика, в которой волновая функция оказывается полем инерции, нормированным на единицу.

О приборе развития концентраций ПРК — 1У

Источник публикации: https://grabovoigp.wordpress.com/2016/01/26/information-about-prk-1u/

Развитие концентраций, обеспечивающих всем вечную жизнь, производится посредством сосредоточения внимания на приёмнике генерируемого биосигнала и контроля за результатом концентраций.

Из психологии известно, что чем больше производится концентрация, тем быстрее достигается цель, оптимизируются события. В приборе наложением полей от генерации биосигнала, электромагнитных полей к этому фактору психологии по закону действия всеобщих связей добавляется управление по цели концентрации. Прибор развивает концентрации созидательного управления.

Прибор создан на основе двух действующих в настоящее время запатентованных изобретений Григория Грабового «Способ предотвращения катастроф и устройство для его осуществления» и «Система передачи информации». Читать далее

Успешное испытание антигравитационного двигателя Леонова

Квантовый двигательРусский ученый, лауреат премии Правительства России, Владимир Леонов, рассказывает вещи, которые для многих покажутся фантастикой: опытный образец квантового двигателя в 5000 раз эффективнее ракетного, что позволяет говорить о научной революции, которой противостоит комиссия по лженауке РАН.

Владимир Леонов  в своем интервью сообщал  о создании им фундаментальной теории Суперобъединения, которая выводит российскую фундаментальную науку в мировые лидеры. Читать далее

25 лучших изобретений 2014 года

Новое изобретение-часы, давшие новое определение понятию «умный».

Почитать о всех  25 лучщих изобретениях 2014 года можно на сайте   Фактум

Уходящий год был богат на самые разные изобретения. Некоторые из них сильно «пошумели» в прессе, некоторые — остались незамеченными. Фактрум перевёл список самых значимых изобретений года по версии журнала Time.

Изобретения 2014 года: Читать далее

В.А. Ефимов. Беседы в Минске. О переходе к Русскому проекту глобализации.

 Виктор Алексеевич Ефимов — ректор Санкт-Петербургского государственного аграрного университета встретился с единомышленниками концепции общественной безопасности в Минске по вопросу перехода к Русскому проекту глобализации.

 

Уникальное открытие в сфере систем питания человека