Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 329 (из произведения Г.П.Грабового)

329.  «Нужно перенести уровень определённый Сознания, как бы фрагмент Сознания, в то физическое тело в будущем и с помощью него думать. Возникает такой момент, что вы начинаете думать и там – как бы мысленно формируя тело – и находясь в текущем времени, то есть из физического тела.
И возникает уровень, что эти, так скажем, значит, объекты – это информационное тело и физическое тело – начинают думать одинаково. И когда вы это понимаете, то вы видите, что информационное, то есть тот образ, который вы создали – информационное тело, оно начинает со временем думать как бы по-своему: то есть какие-то возникают мысли, которые вы на расстоянии уже начинаете воспринимать. И здесь через эти мысли вы можете увидеть будущие события. Это вот достаточно простая технология вечной жизни – делать такое управление с помощью образа своего тела».

«...из будущего формируются текущие события. То есть, рассмотрев такую позицию, вы видите, что это очень приемлемая величина в познании, вы получаете гармонию с самим с собой, со всем своим будущим. И раз всё будущее формирует текущее, а текущее, например, ну более-менее благоприятно, то значит, получается, что всё хорошо и как бы дополнительных ресурсов употреблять не надо в управлении. Но если у вас есть проблемы, которые надо разрешать, и они требуют либо немедленного, либо там определённого по времени разрешения, то тогда получается, что будущая конструкция нуждается как бы в реконструкции, так скажем. То есть там нужно тогда вводить собственные из текущего времени системы, которые нужны вам сейчас. То есть вы должны свой образ в будущем наделять функциями такими, что проблемы там разрешены. То есть видите ну в будущем себя, своё физическое тело, например события, и они разрешены».
« …чтобы будущее было благоприятно для всех и для вас в том числе,
нужно заниматься тем, чтобы приносить пользу, например там, в экологической безопасности, вообще говоря, всей планете, всему миру, всему живому. Тогда получается, что вы здесь уже в себе находите этот живительный своеобразный такой коридор, который вас ведёт в ваш путь, который вечен, и при этом все внешние конструкции, они к вам благоприятно относятся, потому что вы дали в мир благоприятную реакцию. То есть вы обеспечили этому миру там процветание, вы содействуете этому и вы способствуете всему человечеству, всему живому вечно жить. Тогда получается – какие к вам вопросы? Конечно, вы также вечно живёте, вы продвигаетесь по этому пути. И вот когда вы вот так в комплексе всё осознаёте, вы можете, значит, сделать такое действие: ну представьте, что все горизонты событий у вас, например в правой руке. Мысленно можете себе представить их– и вы можете почувствовать пульс этих событий: и когда вы, значит – ну своеобразную пульсацию – здесь вы поймёте, что в любых событиях вы живы.
Вот это вот и есть та конструкция вечности, которая позволяет совершать эффективное управление, если рассматривать именно горизонт событий в вечной жизни».

«Учение Григория Грабового о Боге. Управление горизонтом событий в вечной жизни» 14.07.2015

Стандартная Программа Обучения Учению Григория Грабового http://educenter.grigori-grabovoi.world

Получить образование по стандартной Программе обучения Учению Григория Грабового: https://www.grigori-grabovoi.world/in…

Приобрести издания Г. П. Грабового: http://www.ggrig.com/ru/

https://www.amazon.com/Grigori-Grabovoi/e/B008RKQD3S

Поделись с друзьями

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.