Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 105 (из произведения Г.П.Грабового)

105. «Как я уже говорил ранее, физической, то есть некой объективной реальности как таковой, в действительности не существует. То, что люди принимают за объективную реальность, на самом деле является проявлением коллективного сознания.
Позицию учёных с их верой в существование объективной физической реальности можно пояснить следующим примером.
Представим себе человека, который сидит в зрительном зале в театре и смотрит спектакль. Он внимательно следит за развитием действия. Он может при этом начать переживать за кого-либо из персонажей, волноваться, у него может даже измениться дыхание. Он может так увлечься, что забудет обо всём и начнёт принимать происходящее на сцене за реальность. А реальность ведь совсем другая. Актёры могут уйти за сцену, переодеться и начать играть совсем другую пьесу.
Учёные с раннего детства смотрят большую пьесу на сцене бытия. И многие так вживаются в неё, что по существу автоматически принимают окружающий мир за объективную реальность. И в частности поэтому, между прочим, у людей в жизни так много проблем, они не понимают, что в случае необходимости надо просто изменить ход пьесы или сменить её вообще. В действительности у каждого человека ключи к счастью находятся в его собственных руках. Надо только правильно понять ситуацию и должным образом сказать: “Сезам, откройся!”.
Очень часто то, что мы воспринимаем как сказку, то есть как нечто выдуманное, на самом деле является живописным рассказом о тех истинах, которые скрываются за внешним покровом реальности.
Так что когда я в качестве примера привожу слова “Сезам, от-кройся!”, я лишь хочу сказать, что в этой фразе передаётся знание об управлении реальностью. И именно эта практика, практика управления реальностью, практика управления событиями оказывается в настоящее время на повестке дня, становится актуальной для всех нас«.
Григорий Грабовой «Воскрешение людей и вечная жизнь — отныне наша реальность!» 2001

Поделись с друзьями

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.