Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 6 (из произведения Г.П.Грабового)

6. «…Многие технологии уже сейчас дают вечную жизнь. То есть человек живёт вечно, но при этом она как бы физиологически никак не отличается от любой другой обычной жизни тех, кто ещё пока не успел освоить, да, технологии или не знает про них.
И вот возникает вопрос, что нужно эти технологии передавать, чтобы о них хотя бы знали. Я почему всегда пропагандирую своё Учение и говорю, что хотя бы как можно шире для начала распространить среди тех там стран, где ещё мало знают, или среди тех слоёв населения, где нет сведений каких-то ну точных об Учении, или, может быть, понаслышке знают.
И вот здесь, если кто-то не знает, вот здесь надо им как можно быстрее хоть первичную информацию донести о целях, задачах Учения, какие-то самые первые, просто осваиваемые методы. И, например, продифференцировать продвижение Программы обучения Учению так, чтобы это были какие-то простые, может быть, призывы за вечную жизнь и так далее, обеспечение вечной жизни. Какие-то броские, и наглядные, в общем-то, и простые для понимания каждым человеком.
В перспективе по уровню духовному – передачи знания там каждым живым существом, те знания, которые именно позволяют им просто, людям, увидев эту информацию, уже всё понимать, что можно жить вечно. А дальше – кто начал изучать, кто заинтересовался – это, соответственно, от каких-то курсов начальных до глубокого фундаментального изучения Учения».
Учение Григория Грабового о Боге. Действие Души, Духа и Сознания по фундаментальным законам мира для обеспечения вечной жизни организму. 18.10.2017.

Стандартная Программа Обучения Учению Григория Грабового http://educenter.grigori-grabovoi.world

Получить образование по стандартной Программе обучения Учению Григория Грабового: https://www.grigori-grabovoi.world/in…

Приобрести издания Г. П. Грабового: http://www.ggrig.com/ru/

https://www.amazon.com/Grigori-Grabovoi/e/B008RKQD3S

Поделись с друзьями

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.