Звуковая волна основа мироздания

Приведенные свидетельства являются одними из многих, говорящих о вибрационно-частотной основе бытия, однако же красноречивее всего про это говорит нам народная символика, которую мы сейчас в изобилии рассмотрим. Также свяжем это все с самыми последними научными данными, подумаем, как это древнее знание возможно применить в современных условиях, и просто понаслаждаемся красотой геометрических форм.

ДОКЛАД ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА.

ДОКЛАД ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА. Видео-версия. ALLATRA SCIENCE.
Представляем вашему вниманию видео-версию Доклада «ИСКОННАЯ ФИЗИКА АЛЛАТРА», опубликованного в 2015 году: http://allatra-science.org/publicatio…

Прочитать доклад можно здесь 

Книгу здесь

Читать далее

Цветок жизни


Многомерная реальность наиболее понятным образом выражена одним из древнейших сакральных символов — Цветком Жизни, на модели которого построен весь наш мир.
А также сможете разобраться как работает Цветок Жизни на разных планах мироздания и как восстановить с помощью цветка полную гармонию в вашей жизни.

Изучить это направление более глубоко вы можете по этой ссылке на Чудо Мир — Журнал утерянных знаний.
http://chudomir.com/archives/4235
Читать далее

Бактерии. Война миров (Документальный фильм). 2017 г


Эта глобальная война началась почти сто лет назад. Человек изобрел смертельное оружие — антибиотик. И впервые попробовал установить контроль над миром, который был ему неподвластен. Сражение продолжается до сих пор. Но бактерии научились сопротивляться антибиотикам — они стали резистентными, устойчивыми к нашему оружию.
Читать далее

Тайны Солнца (сенсационный документальный фильм 2018)

В нашей жизни есть настоящее чудо. Это — Солнце. Мы видим его каждый день, но привыкли как к лампочке на потолке, перестали замечать, а тем более получать его помощь и силу. А ведь оно могло бы помочь нам во многом. Осознав свою связь с ним, мы могли бы жить без болезней и очень долго, до 150 лет и дольше, найти в жизни любимое дело, обрести свою любовь, воспитать здоровых и счастливых детей, создать здоровое, справедливое и бескризисное общество. Чудотворная энергия Солнца может охватить и куда большие масштабы. Читать далее

ДНЕВНИК ПЕРЕХОДА. Белая пелена. Июнь 2016г.(от Н.Тереховой и С.Бублика)

Вспомним сообщение от 23 апреля 2016г (см.нашу статью «Крах магнитосферы Земли на пару часов» http://www.so-tvorenie-spb.ru/articles_sub38.html)

«23.04.16г утром спутник из Центра прогнозирования космической погоды NASA обнаружил полный крах магнитосферы Земли! Она просто исчезла и отсутствовала в течение чуть более двух часов, а затем, возобновилось в нормальном режиме. В течение этих двух часов магнитная энергия солнечного ветра, изменила направление на обратное. Она двигалась к Солнцу. Чуть более двух часов спустя, магнитосфера вернулась и вся магнитная энергия солнечного ветра снова движется от Солнца».

Нам удалось задать вопросы Аструсу через Тихоплав Т.С. и Кретова Ю.В.
Вопрос 1. Что изменило силу гравитации Солнца на эти 2 часа? Возможно, это работа армады НЛО возле Солнца, или «виноват» Юпитер? Читать далее