Как работает наше сознание?

 

Как работает наше сознание? Такой вопрос вы, наверное, задавали себе.
Вот что говорится о работе нашего сознания в книге Григория Грабового «Каменные числа для вечного развития» Том 2:
«Если поставить вопрос – как работает наше сознание, то здесь можно увидеть, что оно работает посредством организации сфер жизни, которые образуются в человеке и, расширяясь, распространяют во внешний мир материю для построения событий. Углубляясь в самый центр источника сфер, видно Создателя сознание, самого человека, но так, как на него смотрит Бог — в изумительно красивом белом цвете и сиянии закладывая чистоту помыслов.
Вот почему многие камни так притягательно красивы, и бывает, что трудно отвести от них глаз из-за любования. Многие камни на уровне информации реакции на мир обладают быстрой динамикой света, и на таких скоростях их информация на микроуровне не отличается от информации жизни. Создатель все воспринимает живым, и в этом восприятии нет ее прекращения. Старайтесь так воспринимать для обеспечения вечной жизни себе и всем».
Изучая второй том «Каменные числа для вечного развития»  Вы узнаете много интересного, сможете проводить концентрации-тренинги с помощью информации о минералах, обладающих ранее проявленными целебными и влияющими на события человека свойствами.

Поделись с друзьями

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.