Стандартная учебная программа по Учению Григория Грабового

РАдость_1
Стандартная программа преподавания Учения Григория Грабового на русском языке от «20»декабря 2012 года.

(читать)

Информацию о трудах Грабового Г.П. вы можете узнать на сайте www.ggrig.com, реализующего лицензионную продукцию в виде книг, аудио  и видео семинаров. 

Интернет магазины www.createspace.com , http://www.amazon.com и www.gpgbook.com осуществляют продажу произведений Григория Грабового.

Обучаться можно в дистанционном лектории.

Обучение в дистанционном лектории позволяет максимально эффективно использовать все преимущества:

  • Соотношение теории и практики – 40/60
  • Новые прорывные технологии управления
  • Доступ к знаниям и управленческому опыту
  • Практикум по применению полученных знаний
  • Систематическое изучение трудов Григория Грабового
  • Формирование теоретических и практических навыков

Даосский массаж для улучщения зрения

Даосский массаж для глаз может быть использован для улучшения зрения, снятия стресса, переутомления, умственной и физической усталости, коррекции общего состояния здоровья.

Много информации  по зрению смотрите на  сайте http://prozreniye.ru/

 

Воздействие переходного периода на человеческий организм.

Своими размышлениями  о нашем времени делятся  Терехова Нина и Бублик Сергей.

«Попытка объяснить происходящее на Земле с позиций торсионных полей, которые могут осуществлять функцию посредника между духовным и материальным миром.

Если рассмотреть динамику изменений магнитного поля за год 2013 и 2014 (см. рис.1.), то видно, что показатели магнитного поля резко упали 8 августа, и продолжали падать до конца 2013 года .

Рис.1.Динамика изменений магнитного поля за 2013 и 2014 гг.

Рис.1.Динамика изменений магнитного поля за 2013 и 2014 годы.

Если говорить точнее, то происходили мощные почасовые колебания поля от 0 до 220 единиц! (см. рис.2). Читать далее

Книга «Образование Григория Грабового»

Образование_1
Книга «Образование Григория Грабового»  посвящена важнейшему вопросу жизни человека – системе образования. Автор пишет: «Моя система образования построена на том, что я даю знания ещё до рождения человека. Поэтому моя система образования построена на концентрациях и на передаче знаний ещё до рождения человека. Это могут делать родители будущего новорожденного, будущие бабушки и дедушки и, в принципе, любые люди…». Читать далее

Притча о карандаше

КарандашиПрежде чем положить карандаш в коробку, карандашный мастер отложил его в сторону.

—Есть пять вещей, которые ты должен знать, — сказал он карандашу, — прежде чем я отправлю тебя в мир. Всегда помни о них и никогда не забывай, и тогда ты станешь лучшим карандашом, которым только можешь быть.

 Первое: ты сможешь сделать много великих вещей, но лишь в том случае, если ты позволишь Кому-то держать тебя в Своей руке.

 Второе: ты будешь переживать болезненное обтачивание время от времени, но это будет необходимым, чтобы стать лучшим карандашом. Читать далее

Вебинар по освоению методов продвижения трудов Г.П. Грабового в социальных сетях интернет (проведен 23.08.2013) Тема: Материалы для продвижения трудов Григория Грабового

Опыт работы по произведению Грабового Г.П. «Числа звёзд для вечной жизни»

Созвездие_Телескоп_окончательное«В конце июля 2013 года я почувствовала резкую боль в правом колене. При сгибании колена слышался своеобразный хруст, что не на шутку меня обеспокоило. Через день боль стала проявляться и левом колене, что побудило меня к немедленным действиям.

Для своего восстановления использовала технологии, описанные Грабовым Г.П. в книге «Числа звёзд для вечного развития». В своей работе использовала созвездие Телескоп. Читать далее

Духовные горизонты

С.АфонскийДуховная жизнь не должна теряться в тебе, где бы ты ни находился, ибо истинная Жизнь в Духе Святом не может потеряться и исчезнуть:
«Ибо Тот , Кто в вас, больше того, кто в мире» (1 Ин 4:4)
(с) Монах Симеон Афонский
В истинной духовной жизни нет никакого страха или отчаяния, даже если небо столкнется с землей: ни войны, ни природные катаклизмы не взволнуют сердце никакими помыслами, желаниями и страстями, ибо оно победило мир любовью и безстрастием.
(с) Монах Симеон Афонский

Формула здоровья.(часть 14)(От В. Макуриной)

Здравствуйте, дорогой гость!

18765_600

 

Мы продолжаем анализ « Формулы здоровья» и рассмотрим метод 8, метод 9 и метод 10.

Метод 8. Для излечения доброкачественных и злокачественных процессов концентрация проводится на мизинце правой руки, затем сигнал переходит на мизинец левой руки, а потом пересылается пациенту.

20346_300

Концентрациями объединительного типа можно знания передавать таким образом, чтобы тот, кто эти знания получает, мог применять в своей практике.

Формула здоровья.(часть 13)(От В. Макуриной)

Здравствуйте, дорогой гость!

18765_600Мы продолжаем анализ « Формулы здоровья» и переходим к рассмотрению метода 6 и метода 7.

Метод 6. Принцип рассмотренной технологии в методе 5 распространим на другие заболевания. Для этого нужно дополнительно концентрироваться на больших пальцах стоп ног.

То есть познав одну технологию, Вы можете распространить свое знание на решение совершенно практических вопросов более широкого спектра заболеваний и помогать в критических ситуациях, которые могут быть совершенно различными. При этом, скорость управления очень высокая. То есть данный принцип управления — это принцип очень высокой скорости управления. Читать далее