Размышление о вечности — есть технология её достижения. Выдержка из текста- 26 (из произведения Г.П.Грабового)

26. «Когда вы начинаете двигаться от себя в сторону своего физического тела, вы видите, как оно развивается, значит, вы его можете развить бесконечно – вы же инициатор».

«Если посмотреть, что все события мира спроецированы на вас, то вы есть выражение именно бесконечной величины, по сути. Тогда, раз весь внешний мир – бесконечная величина, то почему вы должны быть конечны?».

«В чём сущность вашей собственной личности, идущей, ну скажем, в бесконечное развитие? А в том, что здесь есть независимость вашего развития, здесь вы свободны. Когда вы действуете точно и правильно, вы свободны».

«По моему Учению «О спасении и гармоничном развитии» человек должен лично принять решение всех спасти, лично на уровне веры принять решение в направлении развития в сторону гармонизации, именно в сторону вечного гармоничного развития».

«Да, есть перечень заболеваний, но мы можем просто-навсего ну сделать следующее элементарное действие – вытеснить эту информацию собственным здоровым присутствием».

«Задача Бога и ваша совпадает в вашем физическом теле. Бог же создал ваше тело. Логически понятно, что это Его задача, которая совпадает с вашей, – вы имеете это тело. Отсюда, кстати, очень чётко просматривается именно спектр вечности».

Григорий Грабовой «Метод стремления к телу Создателя». 16.04.2003

Стандартная Программа Обучения Учению Григория Грабового http://educenter.grigori-grabovoi.world

Получить образование по стандартной Программе обучения Учению Григория Грабового: https://www.grigori-grabovoi.world/in…

Приобрести издания Г. П. Грабового: http://www.ggrig.com/ru/

Поделись с друзьями

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.