Симптомы перехода в сознание Бога. Золотой Геном. Три шага до бессмертия

В это Новое Время — происходит квантовый скачок, квантовый переход, о котором говорят все ченнелинги, контактёры, медиумы. Эра Водолея в которой практики старой решетки сознания перестают работать. Медитации, психология, исцеления, магия старой решетки отслужили и разворачивается новая решётка сознания в которой открываются двери к своей изначальной клетки памяти. Разворачивается новая платформа жизни — Золотой интеллект, Единый Дух, Квантовое Сознание, подлинное самоисцеление, изобилие и процветание в теле СверхЧеловека в прямом живом контакте со сверхчастотами, вашими первыми проекциями Высшими Я.

Коллектив – великая сила

Циолковский говорил:

«В Золотой век войдут люди, которые научатся объединяться.

И объединение имеет тоже свой закон: две ауры усиливают друг друга в 7 раз, если люди – единомышленники, волна одинаковая, в одну цель направлена.

3 человека – в 7 в квадрате, то есть в 49 раз.

Если 4 человека – они усиливают друг друга в 7 в 3-й степени – в 343 раза!

Поэтому чем больше людей, тем ценнее каждый следующий, он умножает силу во много раз. Коллектив – великая сила»

Цветок жизни


Многомерная реальность наиболее понятным образом выражена одним из древнейших сакральных символов — Цветком Жизни, на модели которого построен весь наш мир.
А также сможете разобраться как работает Цветок Жизни на разных планах мироздания и как восстановить с помощью цветка полную гармонию в вашей жизни.

Изучить это направление более глубоко вы можете по этой ссылке на Чудо Мир — Журнал утерянных знаний.
http://chudomir.com/archives/4235
Читать далее

Эссе Ивана Александровича Ильина. Возраст и искусство молодости духа.

Иван Александрович Ильин (1883 – 1954 г.г.) — русский философ, писатель и публицист, правовед и литературный критик, политолог.

Автор более 40 книг и 800 статей. Внес большой вклад в разработку русской национальной идеологии.
Разве человек бывает когда-нибудь доволен тем, что у него есть? Ему всегда хочется чего-то другого – быть иным, иметь больше, уметь то, чего он не умеет делать. Всегда ему чего-то не хватает. Всегда он жалуется и претендует. Он не умеет ценить свое достояние и извлекать из него все возможное; и слишком часто ему кажется, что он непременно должен «достать» или «добыть» себе такое, чего у него нет. Все мы, люди, существа несытые и неблагодарные, склонные к недовольству и ропоту. Вот так – и с возрастом…

Есть в жизни человека такая раздельная черта, до которой он торопит течение времени и от которой он хотел бы его замедлить или остановить. Эту раздельную черту люди переступают в разные сроки. До нее человек говорит себе и другим: «ну, я совсем уже не так молод»… потому что ему все кажется, что его принимают за ребенка… А после нее человек всегда готов сказать и другим и себе: «но я совсем еще не так стар»… – потому что он чувствует бремя лет и не хочет поддаваться ему. Мы все незаметно косимся на других – что они о нас думают, за кого нас принимают и как определяют наш возраст?

А эти «другие» нигде не учились верному восприятию людей и определяют возраст по внешним признакам, и признаки эти слишком часто бывают обманчивы. Личность человека есть состояние внутреннее, внешними признаками неуловимое; а возраст относится именно к внутреннему миру человека, ибо он есть качество духовное. Читать далее

УЧИТЕСЬ МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ! Как слова и мысли влияют на нашу жизнь.


УЧИТЕСЬ МЕНЬШЕ ГОВОРИТЬ!
Как слова и мысли влияют на нашу жизнь. ДНК воспринимает человеческую речь. Читать далее

13 ПРИЗНАКОВ ПОВЫШЕНИЯ ЧАСТОТЫ ВИБРАЦИЙ


Друзья, а вы замечали, что позитивные люди всегда добиваются успехов в жизни? Они излучают свет и притягивают удачу.
Но почему не всем это удается?
Все дело в вибрациях которые мы излучаем!
Вибрации — это наши мысли и эмоции, которые мы отправляем вовне.
Накопленная усталость и негативные мысли их понижают. Поэтому:
Важно! Для улучшения качества жизни повышайте уровень вибраций и свой энергетический потенциал.