Квантовая альтернатива старению

Квантовая альтернатива старению Люди привыкли считать, что подвластны времени и старение неизбежно. Но Дипак Чопра, поэт и пророк альтернативной медицины, утверждает, что этот процесс обратим. Вы можете осознанно значительно замедлить и даже обратить вспять процесс старения — к годам молодости, задора и крепкого здоровья.

Надо постараться избавиться от убеждения, что тело стареет потому, что так принято. Квантовое мировоззрение, или новая наука, учит тому, что мы постоянно создаём и разрушаем свои тела. То, что тело есть плотный, стабильный объект, — это иллюзия; тело есть процесс и до тех пор, пока этот процесс направлен в сторону обновления, клетки тела остаются молодыми, и при этом не важно, сколько времени прошло и насколько сильна энтропия, которой мы подвергаемся. Чтобы иметь обновленное тело, следует быть готовым к восприятию новых представлений, ведущих к новым решениям. Читать далее

Типы личности и предназначение человека (О.Г.Торсунов)

Каждый человек имеет в жизни свое предназначение. Эта таблица поможет вам понять свое предназначение и узнать, какие черты характера надо развивать больше для обретения счастливой жизни. Читать далее

Режим дня.Торсунов О.Г.

Небольшой ролик Торсунова о режиме дня и питания с точки зрения Вед.

Здоровье человека во многом зависит от его режима дня и питания, поэтому, если мы хотим быть здоровыми и иметь хорошее самочувствие, мы должны учитывать  эти два фактора и уделять им внимание.

Самочувствие человека тесно связано со временем суток – не зря ночью обычно хочется спать, а днем – бодрствовать. Читать далее

25 обязанностей мужчины и женщины

25-obyazannostej-muzhchiny-i-zhenshhiny-o-g-torsunov

Обязанности мужчин по лекции Торсунова О.Г.

Тонкое тело мужчины и женщины взаимо дополняют друг друга до единого целого. Женщина имеет природу приспосабливаться к своему мужу, она динамична во взаимоотношениях, а мужчина динамичен в деятельности.
Женщина имеет Лунную природу, умиротворение — сила красоты женщины. Читать далее

Восстанавливаемся за 5 минут!

Музыка лечитНемного о  воздействии музыки на человеческий мозг. Она перестраивает внутренние структуры, гармонизирует и исцеляет. Целебную силу музыки заметили уже давно. Даже есть особое направление – музыкотерапия.

Но звук – это не только лекарь. Это – энергия. Когда люди слушают музыку, они воспринимают ее не только через уши, звуки проникают через кожу, они действуют буквально на каждую клетку нашего организма, в том числе, и на головной мозг. Читать далее

Система управления здоровьем Дмитрия Шаменкова

Внимательно изучив этот вебинар «Как управлять здоровьем в эпоху перемен?», вы поймете, как в нынешнем, турбулентном и быстро меняющемся мире, не только сохранить здоровье и внутреннюю целостность, но и использовать огромный поток энергии, генерирующийся сейчас на Земле, в целях глубокой личностной трансформации.
СУЗ  Дмитрия Шаменкова в Контакте.

Вечная жизнь в физическом теле возможна

Вечная жизнь_1К такому сенсационному выводу пришла группа российских учёных после тридцатилетней работы в области геронтологии (науки о старении). Наш корреспондент Андрей Архипов взял интервью у руководителя этой научной группы «Школа победителей» Андрея Ивановича Рогова.

Полученная нами информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.

Вопрос:  Андрей Иванович! Насколько реально уже сейчас сделать человека бессмертным в физическом теле? Читать далее

Про женщину, которой не холодно.

В Тольятти она такая одна. Миловидная дама, которая круглый год, даже в трескучие зимние морозы и метель, ходит по улицам в легкой летней одежде. При этом не болеет и обладает цветущей внешностью. Вначале можно подумать, что это девушка лет 20-25, хотя наша героиня значительно старше, у нее взрослая дочь. Прохожие в зимних куртках удивленно останавливаются, провожая взглядами миниатюрную хрупкую даму, летящей походкой идущую по заснеженным улицам. Многие подходят, спрашивают, что случилось? Предлагают одежду или подвезти на машине. Она с улыбкой отвечает, что все в порядке — просто у нее такое здоровье. От желающих узнать, как у нее это получается, да и просто познакомиться, нет отбоя. Вполне возможно, что жительница Тольятти такая одна на всю Россию или даже на весь мир.

Знакомьтесь: Галина Кутерева, помощник воспитателя детского сада № 67 с символическим названием «Радость». О себе она рассказывает неохотно, стесняясь этого и считая, что лучше рассказать о тольяттинском враче-психотерапевте, благодаря которому ее жизнь изменилась на 180 градусов. Но обо всем по порядку.

Про женщину, которой не холддно— Вообще я родилась на Донбассе, у Азовского моря. Я с юга и очень люблю тепло, — рассказывает Галина. — В Тольятти приехала в 1982 году по направлению после химико-механического техникума. Поначалу работала на «Фосфоре», но недолго. С 1986 года, когда отдала дочь в сад, работаю помощником воспитателя.

— То, что вы ходите без зимней одежды — это вы так закаляетесь? Читать далее

Практика управления.Преобразование любой нежелательной информации.

« Эту технологию Григорий Петрович дал в цикле 21 лекции по структуризации сознания, и она достаточно, эффективно позволяет преобразовывать любую нежелательную информацию
Учение Григория Грабового «О спасении и гармоничном развитии» позволяет нам строить гармоничное общество вечно живущих людей на планете Земля. Работаю в системе МАКРОСПАСЕНИЯ душой, духом, сознанием, постоянно расформировывая деструктивную информацию любого свойства.
1.В пространстве восприятия перед собой, на уровне груди, на расстоянии 35 см. от физического тела сознанием представили сферу, любого диаметра. Читать далее