ЕДИНЫЙ СВЕТ(современные притчи)

Ребенок

Представьте вечно сияющий свет без начала и конца. И этот свет окружен сферической пленкой, на которой запечатлено бесконечное число изображений. Изначально чисто-белый недифференцированный свет, проходя сквозь пленку, дифференцируется, обретая различные цвета и формы. Эти энергетические формы затем попадают на сферический экран в виде миллиардов образов и создают впечатление безусловной реальности на внешнем сферическом экране. Сферическая пленка — это всеобщее каузальное тело, называемое некоторыми биологами «коллективное морфогенетическое поле». Читать далее

Физики объяснили существование того света с позиций квантовой механики.

Сознание человекаНе счесть свидетельств людей, переживших клиническую смерть и якобы побывавших в загробном мире. Они видели себя со стороны, неслись по какому-то тоннелю, общались со странными сущностями…

Околосмертный  опыт (near-death experience: NDЕ — в английском сокращении) — так называется этот феномен. Но о чем он все-таки свидетельствует? Этот вопрос на днях в который раз взволновал прогрессивную общественность, после того как она познакомилась с сенсационным заявлением профессора Стюарта Хамероффа из отделения анестезиологии и психологии Университета Аризоны и по совместительству директора Центра изучения сознания при том же университете. Читать далее

О числе, о численной вечности и восстановлении организма

Числа

Интересная мысль из книги Г. Грабового «Концентрация на числах растений для восстановления организма» о числе, численной вечности и восстановлении организма. Восстановление организма может идти от действия одной клетки.

«Создатель, первым создавший число, сообщил о нём через слово. Следовательно, область пространства сознания, где находятся численная вечность и человек вечный, расположена там же, где информация слова. Читать далее

У тебя есть все необходимое для счастья — ты!

Мечта_1

 

 

 

 

 

 

 

Teбя не обеспечили ИНСТРУКЦИЕЙ К ЖИЗНИ в момент твоего рождения?

Вот перечень основных ее пунктов:

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие — твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи — неотъемлемая часть успеха. Жертв нет — только студенты. Читать далее

Сводка основных принципов воскрешения

Основные принципы воскрешения из книги Грабового Г.П.

«Воскрешение людей и вечная жизнь- отныне наша реальность!» 

1

1.1. ИСТИННЫЙ СТАТУС МИРА В ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ. ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИСТИННУЮ УСТОЙЧИВОСТЬ МИРА. СТРЕМЛЕНИЕ К УСТОЙЧИВОМУ МИРУ СОЗДАЁТ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ. ТОТ, КТО НЕ УМИРАЛ, ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОСНОВУ, КОТОРАЯ ВОСПРОИЗВОДИТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ТАКОЙ ОСНОВОЙ ЯВЛЯЕТСЯ БОГ. БОГ ВЕЧЕН, ОН НИКОГДА НЕ УМИРАЛ. ОТСЮДА ВСЁ СЛЕДУЕТ.

1.2. ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ — ЭТО ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

1.3. НАШЕ СОЗНАНИЕ ВОСПРИНИМАЕТ КАК РЕАЛЬОСТЬ ТО, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ В НАШЕМ СОЗНАНИИ.

1.4. СТРУКТУРА МИРА ДОЛЖНА РАЗВИВАТЬСЯ ОЧЕНЬ ИНТЕНСИВНО В РАМКАХ РАЗВИТИЯ НАШЕГО СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ. Читать далее