Тибетская гормональная гимнастика для оздоровления и долгожительства

Народный целитель Орлова Ольга Львовна (Калпашвини д.д.) расказывает о гормональной гимнастике, которая позволяет привести в норму все железы организма.

Это удивительно простая гормональная гимнастика, которая широко практикуется монахами на протяжении сотен лет в одном из монастырей Тибета. Гимнастика проводится каждый день: каждое утро, как только вы проснулись. Упражнения занимают всего от 5 до 15 минут,  в зависимости от степени освоения упражнений, и позволяют поддерживать нормальное функционирование организма и всех гормональных органов в течение суток. Практически применение данной гимнастики увеличивает продолжительность жизни в среднем на 25–30 лет. Приступая к гимнастике, вы одновременно должны понимать, что она несочетаема с употреблением спиртных напитков, курением табака, не говоря уже о наркотиках. Эта гимнастика как будто бы сама переводит вас на рельсы здоровой жизни в ритме с Вселенной, ибо ее надо успеть выполнить до 6 утра. Читать далее

Как нормировать гормональную систему через свое мышление?

В этой статье я уже рассказывала о гормонах и как помочь себе, соблюдая правильное питание. Но помочь себе можно и с помощью своего мышления, нормируя  содержание гормонов в организме . И поможет  в этом книга Григория Грабового «Нормирование состава химических элементов концентрацией на числах» . В книге даются  методы нормирования  всех химических элементов, необходимых организму человека, витаминов, аминокислот, ферментов и  гормонов.

Каждый человек боится постареть.

Что же провоцирует старение? Банальный ответ – время, но оно здесь ни при чем. Человеческий организм стареет по той причине, что его органы и системы начинают работать в замедленном действии, так как со временем испытывают нехватку необходимых для функционирования гормонов. И вот мы мучаемся с излишним весом, морщинами и редеющими волосами. Читать далее

Вечная жизнь в физическом теле возможна

Вечная жизнь в физическом теле возможна!

К такому сенсационному выводу пришла группа российских учёных после тридцатилетней работы в области геронтологии (науки о старении). Наш корреспондент Андрей Архипов взял интервью у руководителя этой научной группы «Школа победителей» Андрея Ивановича Рогова.
Полученная нами информация оказалась настолько сенсационной, что мы сочли своим долгом её опубликовать. Пока она не стала засекреченной.Вопрос: Андрей Иванович! Насколько реально уже сейчас сделать человека бессмертным в физическом теле?Ответ: Можно не только уже сейчас сделать человека бессмертным, но и вернуть старикам молодость, так как бессмертие без молодости не имело бы смысла.Вопрос: Почему вы это не предлагаете всем желающим?

Ответ: Для этого нам нужны небольшие материальные ресурсы, для завершения работы над специальной аппаратурой — излучателями когерентных частот. Мы многократно обращались с этим предложением, к так называемым, «новым русским» о финансировании проекта, но оказалось, что они не только сами не хотят жить вечно молодыми, но и задают нам встречный вопрос — «а зачем вам это нужно? Вот такой парадокс. Поэтому перед тем, как предложить нашу технологию за рубежом, мы сочли своим гражданским долгом успеть опубликовать эту информацию в России, в надежде найти заинтересованных лиц в реализации этих достижений у нас на Родине.

Вопрос : В чём заключается секрет ваших разработок и технологий? Читать далее

13 ненужных вещей в вашей жизни

НЕ ПРОСТО ПРОЧТИТЕ — ПОПРОБУЙТЕ!

1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и вызывая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит. Читать далее