Поздравление Г.П. Грабового с Юбилеем!

Краткая биография Григория Грабового

Расширенная биография Григория Грабового.

Грабовой Григорий Петрович – доктор физико-математических наук, академик, автор открытия создающей области информации и оригинальных работ по прогнозированию событий будущего, их управлению, коррекции , автор Учения «О спасении и гармоничном развитии».

Родился – 14 ноября 1963 года в посёлке Кировский (село Богара), Кировского района Чимкентской области Казахской ССР.

В 1986 году окончил факультет прикладной математики и механики Ташкентского государственного университета имени Ленина по специальности «Механика».

После окончания университета Грабовой Г.П. работал в конструкторском бюро города Ташкента относящегося к московскому министерству Общего Машиностроения, где разрабатывались и проходили апробацию космические технологии. Читать далее

Цитаты из Семинара Г.П. Грабового «Учение Григория Грабового о жизни вечной»

Учение о Жизни Вечной

© Грабовой Г.П. 20030804_Учение Григория Грабового О Жизни Вечной.
(Аудиокурс,  текст семинара)
« В Душе есть такое состояние, которое называется именно управлением Души. И это есть признак вечности. То есть любое управление Души – это есть вечная характеристика.
Поэтому прикладной аспект именно данного управления, он заключён в том, что вы рассматриваете управление как действие вечности, и, причём, такое действие, которое направлено по отношению к вам. Когда вы смотрите именно в логической фазе сознания, что данное действие – это есть действие, распространённое на все явления Мира, то вы видите, что: если мы рассмотрим отдалённый объект реальности, предположим, там звезду, или какое-то отдалённое событие, или событие, которое вы вспоминаете, то есть ставите их в один ряд, то вы получаете внешний контур своего собственного тела. Читать далее