Как работает наше сознание?

 

Как работает наше сознание? Такой вопрос вы, наверное, задавали себе.
Вот что говорится о работе нашего сознания в книге Григория Грабового «Каменные числа для вечного развития» Том 2:
«Если поставить вопрос – как работает наше сознание, то здесь можно увидеть, что оно работает посредством организации сфер жизни, которые образуются в человеке и, расширяясь, распространяют во внешний мир материю для построения событий. Углубляясь в самый центр источника сфер, видно Создателя сознание, самого человека, но так, как на него смотрит Бог — в изумительно красивом белом цвете и сиянии закладывая чистоту помыслов. Читать далее

Цитаты из 5 лекций Григория Грабового на тему: «Методология целительства».

    1 лекция. Аксиоматические принципы целительства.

 «Эта лекция относится к основам целительства, где понятие «основа» является не понятием начальной стадии как целительства, а понятием аксиоматического принципа».

«Понятие целительства, методология, которую я даю, она будет упираться в то, что аксиомы, заложенные здесь, распространяются на все явления жизни, но изначально это будет относиться именно к целительству».

«Для данного лекционного курса специализацией являются критерии cознания, по которым вы можете дифференцировать, то есть избирать те части мысли или те части восприятия, cознания, реальности, которые бы могли акт спасения реализовать».

«Под спасением подразумевается и, в том числе, излечение от болезни, например, если она опасная, применение технологий ясновидения, управление материей, вплоть до того, что называется материализацией  или дематериализацией».

«Элементом целительства является развитие качества ясновидения».

«Ясновидение должно быть управляющим, то есть изначально оно управляющее, но понимание – это второй этап. Читать далее

Важность витаминов в нашей жизни

imeg_97Несомненно, витамины занимают важное место в нашей жизни как один из основных факторов нашего здоровья. Они оберегают нас от многих недугов, делая сильными и здоровыми. И от нас требуется такое же внимательное отношение к витаминам – залогу нашего здоровья и долголетия. Мир витаминов разнообразен.

Мы привыкли считать, что витамины — это всегда полезно и чем их больше, тем лучше. Но польза витаминов определяется не количеством этих витаминов, поступающим в наш организм, а их биологической ценностью.

В новой книге Григория Грабового «Численные концентрации по продуктам» дается управление по витаминам и способы нормирования количества витаминов в организме. Так как витамины имеют разнообразное распределение в разных продуктах, то управление по витаминам-дополнительный фактор для того, чтобы в стратегии вечного развития нормировать различные элементы, которые поступают в разных, часто неконтролируемых пропорциях. В книге рассматриваются витамины A,E,B1,B12,В2,В6,Д,В3,В5,В9 и даются различные технологии управления по этим витаминам. Читать далее