Наша жизнь — это то, что мы думаем о ней.

Посеешь мысль — пожнёшь поступок, посеешь поступок — пожнёшь привычку, посеешь привычку — пожнёшь характер, посеешь характер — пожнёшь судьбу. А все начинается с мысли.

imeg_95Быть может, в последнее время вас что-то тревожит? Или вы чувствуете усталость от множества обязанностей в семье и на работе? Кажется , что вас не понимают самые близкие люди? Или вас охватывает ощущение, что именно над вами сгустились темные тучи. Иными словами, вам кажется, что счастье проходит мимо вас…
Если вы хотите разобраться в себе, хотите создать свой мир, в котором будете чувствовать себя уверенно и комфортно, то эта статья может помочь вам. Я предлагаю вам стать творцом соей собственной жизни.
Что же формирует наш собственный мир?
В каждом из нас живут тысячи мыслеформ, которые оформляют собой вселенные, где мы обитаем, и эти вселенные иногда полностью отличаются друг от друга. Каждый из нас является творцом для своей вселенной, каждый проживает свою реальность, присущую только ему одному. Это происходит потому, что через наши чувства мы переживаем не то, что находится снаружи, а то, что находит у нас внутри. Наши мысли определяют особенности нашей личности. Наше отношение к жизни определяет нашу судьбу.
«Наша жизнь — это то, что мы думаем о ней».
Эти слова верны и в наше время не меньше, чем восемнадцать веков назад, когда Марк Аврелий написал их в книге «Размышления». Читать далее

Цитаты из книги Г.П. Грабового «Восстановление материи человека числовыми концентрациями»

Книги Г.Грабового «Востановление материи числовыми концентрациями» можно приобрести: 

том 1- здесь ,том 2- здесь

«Цифры позволяют получать духовное состояние, соответствующее норме материи человека».
 «При концентрации на числовых рядах устанавливается духовное состояние, соответствующее восстановлению и норме выбранной материи. Указанное состояние духа является животворящим».
«Распространяя духовное действие на всю материю организма с учётом внешних событий можно достигнуть духовного состояния, соответствующего вечному развитию». Читать далее

Цитаты из книги Г.П.Грабового «Числа звёзд для вечного развития»

Книгу  Г.П.Грабового «Числа звёзд для вечного развития»приобрести можно здесь.

«Резервы энергии вечности позволяют управлять объектами физического мира».

«По наименованию звезды можно определить, в какой части Вселенной могут возникнуть проблемы».

«Вы можете самостоятельно своими мыслями создавать себе и всем вечную жизнь».

Читать далее